Global Fresh Market: Vegetables & Fruits-2024


11 ноября 2023

В выставке Global Fresh Market: Vegetables & Fruits приняли участие более 100 экспонентов, работающих в отрасли АПК, из 8 федеральных округов России, также выставку посетили 16 иностранных делегаций.

Команда «Рефлакс» представила на своем стенде продукцию марки Reflux, в том числе образцы ламп и светильников нового поколения, которые обладают улучшенными характеристиками: повышенной надежностью и стабильностью светотехнических параметров на протяжении срока службы. Новые лампы обладают высокой эффективностью и позволяют выбрать один из вариантов спектра в зависимости от задач и выращиваемой культуры.

 20231107_101843.jpg  20231107_102003.jpg 20231107_134149.jpg 

Данной теме был посвящен доклад генерального директора ООО "Рефлакс" Владимира Михайловича Пчелина «Новое поколение облучателей для тепличных комплексов на базе зеркальной лампы Reflux», с которым он выступил на Круглом столе по энергоресурсам для АПК в рамках деловой программы выставки.

Посетителям вставки также было представлено решение по модернизации светильников мощностью 1000 Вт с отражателями для их дальнейшего использования с зеркальными лампами ДНаЗ/Reflux Ag 1000/400, которое позволяет обновить осветительное оборудование и повысить уровень облученности, сэкономив при этом на капитальных затратах.

Площадка Global Fresh Market позволила нам провести ряд очень важных встреч, которые прошли в формате открытого и плодотворного диалога с нашими бизнес-партнерами.

Выражаем искреннюю благодарность за предоставленную возможность организатору выставки – Национальному союзу производителей плодов и овощей и лично его Президенту Сергею Ильичу Рукину. Желаем проекту Global Fresh Market: Vegetables & Fruits дальнейших успехов и процветания!